Добро пожаловать,Гость! Вторник 17.09.2019

Как вы относитесь к ЕГЭ?

Городилова Елена Петровна

Победитель Нацпроекта «Образование» 2009 года

Уверенное  владение  методикой  начального  обучения  позволяет  Елене Петровне  превратить  урок  в «открытие»  и создавать каждому   своему  ученику ситуацию успеха.  Её педагогика -  это  педагогика  сотрудничества  учителя  и  ученика, учеников  друг с другом. Каждый этап урока -  ступенька  к  дальнейшему  развитию ребёнка.

Использование инновационных  технологий обучения, применение  продуктивных  методов  обучения позволяют  ей  добиваться  высокого  качества  знаний  своих учеников. Они становятся  призёрами  городских  олимпиад и  республиканских  конкурсов,  заканчивают  школу  с  золотыми  и  серебряными  медалями.

Елена  Петровна -  умелый  организатор  детского и  родительского  коллективов,  отличный  классный  руководитель,  яркая  творческая  личность,  активный  участник  городских  мероприятий,  конкурсов, победитель городского  конкурса  «Успешная  семья - 2007» в рамках  республиканского  проекта  «Под   крышей  дома  своего», призер зонального тура этого конкурса. Разработка урока на тему «Наша каша» стала победителем в республиканском конкурсе.

Опыт  работы  Елены  Петровны  неоднократно  обобщался. Многому  научились  учителя   города Можги,  посетив  уроки   талантливого педагога. Большой  багаж  знаний  получают  студенты  Можгинского  педагогического колледжа, проходя  государственную педагогическую  практику в её  классе. материалов к ним.

Отличительная  черта  педагога – целеустремлённость, тактичность, ответственность  к порученному  делу, любовь  к  детям.

Чат
«  Сентябрь 2019  »