Добро пожаловать,Гость! Пятница 15.11.2019

Как вы относитесь к введению "школьной карты"?

Ясавиева Ирина Егоровна

Победитель Нацпроекта «Образование» 2008 года

Ирина Егоровна удачно  применяет  активные  способы  обучения, разнообразит  формы  работы  на  уроке, много внимания уделяет самостоятельной работе. Хорошо  организованная  обратная  связь  помогает  отслеживать усвоение материала  учащимися, оказывать своевременную  помощь. Работа  в  парах  и  группах позволяет ей  формировать  у  учащихся  самостоятельность, ответственность,  развивает речь,  умение аргументировано   доказывать  свою точку зрения, делать  выводы, а самоконтроль,  взаимоконтроль учат  давать реальную оценку  уровня  знаний, что является  стимулом к дальнейшему развитию  ребёнка.

Она   постоянно работает  над повышением педагогического мастерства: осваивает  технологию  критического  мышления,  использует приёмы «кластер», «6 шляп». Регулярно проводит  открытые уроки  на  городском  и  республиканском уровне,  получает  высокую  оценку  присутствующих.

Всё это позволяет  добиваться  высоких  результатов  в  обучении  детей. Её ученики  показывают  глубокие и  прочные  знания,  побеждают  на  олимпиадах  по русскому  языку  и  математике,  успешно  продолжают  обучение в  основной школе.

Ирина Егоровна - замечательный классный руководитель,  организатор театральной  студии,  творческая личность, щедро  делится своим опытом  с  коллегами  и  студентами Можгинского   педагогического  колледжа,  принимает студентов  на государственную  практику. Она  целеустремлённа,  тактична,  ответственно  относится  к  порученному  делу, пользуется  авторитетом  среди  коллег, учащихся, родителей.

Чат
«  Ноябрь 2019  »